La Maysou

Grundausstattung

  • 150 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Die Villa La Maysou El Masroig ist in einer praktischen Lage gelegen, circa 15 Minuten vom Coll de les Comes entfernt, und verwöhnt Gäste mit einem Jacuzzi. Diese Villa in El Masroig liegt in 4 Kilometer Entfernung vom Bergbaumuseum von Bellmunt del Priorat sowie bietet Möglichkeiten zum Wandern.

    Diese Villa liegt circa 25 Minuten von der Ermita de la Mare de Deu de les Pinyeres.

    Von der Villa La Maysou aus hat man einen Blick auf den Garten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Den Gästen der 4-Zimmer-Villa La Maysou steht eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien zur Verfügung, um hausgemachte Mahlzeiten zuzubereiten. Die nächstgelegene Bushaltestelle el Masroig befindet sich nur wenige Schritte entfernt von dieser Unterkunft in El Masroig.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 12:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00004300100021583300000000000000000HUTT-0551780,HUTT05517865

    Zimmeroptionen im La Maysou El Masroig

    Von der Villa La Maysou aus hat man einen Blick auf den Garten. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Maysou El Masroig Sonstiges foto La Maysou El Masroig Exterior foto La Maysou El Masroig Sonstiges foto La Maysou El Masroig Einrichtungen foto La Maysou El Masroig Exterior foto La Maysou El Masroig Exterior foto La Maysou El Masroig Interior foto La Maysou El Masroig Menschen foto La Maysou El Masroig Zimmer foto La Maysou El Masroig Zimmer foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 150 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom La Maysou El Masroig

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom La Maysou El Masroig

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
    • Gibt es in dieser Villa La Maysou Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa La Maysou können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Maysou El Masroig